Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
404.61 EUR
404.61 EUR
24-02-2020 16:58:07
| Altezza | 589 mm |
|---|---|
| Altezza del compartimento | 60 cm |
| Capacità interna del primo forno | 72 L |
| Carico di collegamento | 2980 W |
| Cerniera porta | In basso |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Consumo energetico | 0,93 kWh |
| Consumo energetico convezione forzata | 0,85 kWh |
| Corrente | 16 A |
| Cottura a convenzione | Si |
| Cottura a microonde | No |
| Cottura a vapore | No |
| Cucina convenzionale | Si |
| Dimensione del forno | Media |
| Display incorporato | Si |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Funzione riscalda | Si |
| Funzione scongelamento | No |
| Larghezza | 594 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Luce interna | Si |
| Numero di forni | 1 |
| Numero di posizioni della mensola | 5 |
| Peso | 30,6 kg |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Profonditá | 569 mm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Resistente alle ditate | Si |
| Rotisserie | No |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Ventola di raffredamento porta forno | Si |
