Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
130.10 EUR
181.92 EUR
04-05-2023 23:11:53
181.92 EUR
181.92 EUR
01-05-2023 06:27:19
| Altezza | 510 mm |
|---|---|
| Balconcini del frigorifero | 2 |
| Capacità di incasso | Si |
| Capacità netta congelatore | 6 L |
| Capacità netta frigorifero | 36 L |
| Capacità netta totale | 42 L |
| Cerniera porta | Destra |
| Certificazione energy star | No |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Bianco |
| Consumo energetico annuo | 107 kWh |
| Display incorporato | No |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Installazione | Libera installazione |
| Larghezza | 439 mm |
| Luce interna | No |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| No frost | No |
| No frost (frigorifero) | No |
| Numero di ripiani frigorifero | 1 |
| Peso | 14,1 kg |
| Porta bottiglie | Si |
| Porte invertibili | No |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Profonditá | 532 mm |
| Protezione per i bambini | No |
| Punteggio | 4* |
| Sistema Multi-Airflow | No |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Termostato | Si |
| Tipo di controllo | Manopola |
