Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
599.00 EUR
699.00 EUR
699.00 EUR
699.00 EUR
| Altezza | 850 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 900 mm |
| Capacità di asciugatura | 6 kg |
| Capacità di carico | 8 kg |
| Caricamento | Frontale |
| Carico di collegamento | 2200 W |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Classe di efficienza energetica | A |
| Colore | Bianco |
| Consumo annuale di acqua | 11800 L |
| Consumo di energia per lavaggio | 1.04 kWh |
| Consumo energetico annuale | 208 kWh |
| Corrente | 10 A |
| Costruzione | Libero posizionamento |
| Display | Sì, LCD |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 |
| Giri di centrifuga | 1600 giri/min |
| Installazione | Libera installazione |
| Interfaccia | TouchControl con manopola bidirezionale |
| Larghezza | 600 mm |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Motore | Inverter |
| Motore inverter | Si |
| Partenza differita | Si |
| Profondità imballo | 710 mm |
| Programma lavaggio a mano | Si |
| Programma lavaggio cotone | Si |
| Programma lavaggio sintetici | Si |
| Programma pre-lavaggio | Si |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Serie | SteamSystem |
| Silenziosità (centrifuga) | 77 dB |
| Silenziosità lavaggio | 51 dB |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Si |
| Tipo caricamento | Caricamento frontale |
| Tipo di carica | Carica frontale |
| Tipo di display | LCD |
| Tipologia | Standard |
| Umidità residua | 44 % |
| Velocità di centrifuga regolabile | Si |
