Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
231.83 EUR
231.83 EUR
| Altezza sotto il piano di lavoro | 4,5 cm |
|---|---|
| Altre descrizioni strutturali | nbsp;Griglie speciali in ghisa Estetica inox/manopole finitura silver |
| Colore | Nero |
| Colori | Acciaio Inox |
| Display incorporato | No |
| Griglie | Ghisa |
| Installazione | Incasso |
| Larghezza | 595 mm |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Profondità | 510 mm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Tipo di accensione | nbsp;Integrata nella manopola |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Tipo prodotto | Piano cottura |
