Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
281.00 EUR
318.99 EUR
25-05-2026 14:47:22
286.74 EUR
318.99 EUR
25-05-2026 06:56:48
297.99 EUR
318.99 EUR
25-05-2026 13:32:18
311.23 EUR
318.99 EUR
25-05-2026 11:47:32
317.90 EUR
318.99 EUR
25-05-2026 17:13:27
318.99 EUR
318.99 EUR
25-05-2026 14:54:55
| A colori | Sì |
|---|---|
| Altezza del pallet (UK) | 43,6 cm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Codice OEM | C13T08924011 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Tipo di imballo | Blister |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,5 ml |
