Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
109.99 EUR
149.99 EUR
14-05-2026 05:37:48
120.37 EUR
149.99 EUR
14-05-2026 22:03:51
149.99 EUR
149.99 EUR
14-05-2026 21:18:36
| Altezza | 132 mm |
|---|---|
| Classe di efficienza di filtro del grasso | D |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | E |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Consumo energetico annuo | 65,5 kWh |
| Diametro del raccordo di scarico | 12,5 cm |
| Dimensioni | 150 x 210 x 1 mm |
| Display incorporato | No |
| Disponibilità | 1 |
| Emissione acustica | 71 dB |
| Filtro estraibile | Sì |
| Filtro lavabile | Sì |
| Illuminamento | 78 lx |
| Larghezza | 598 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Motore incluso | Sì |
| Numero di filtri | 2 pezzo(i) |
| Numero di velocità | 3 |
| Posizione dello scarico | Alto |
| Potenza motore | 115 W |
| Pressione | 180 |
| Profondità | 510 mm |
| Rumorosità | 52 dB |
| Tipo | Cappa aspirante a parete |
| Tipo di controllo | Leva |
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Tipo di lampada | LED |
