Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
484.58 EUR
484.58 EUR
01-04-2026 03:46:15
| Allarme di temperatura | Sì |
|---|---|
| Altezza imballo | 38 mm |
| Capacità di congelamento | 13,3 kg/24h |
| Capacità netta congelatore | 187 L |
| Carico di collegamento | 160 W |
| Cerniera porta | Destra |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Colore | Nero |
| Corrente | 10 A |
| Dimensione del cavo AWG | 28 |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Larghezza imballo | 255 mm |
| Luce interna | No |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Materiale del rivestimento del cavo | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Peso | 510 g |
| Peso dell'imballo | 520 g |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Profondità imballo | 330 mm |
| Punteggio | 4* |
| Risoluzione massima | 2560 x 1600 Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Velocità di trasferimento dati | 9,9 Gbit/s |
