Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 550 mm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Display incorporato | Si |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Filtro d'aria | Si |
| Filtro estraibile | Si |
| Larghezza | 414 mm |
| Lunghezza cavo | 1.9 m |
| Numero di velocità | 4 |
| Peso | 6100 g |
| Profondità | 265 mm |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Tipo di filtro | HEPA/Carbon |
