Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1139.00 EUR
1139.00 EUR
15-12-2024 14:09:44
| Capacità del contenitore | 3.5 L |
|---|---|
| Classe di prestazione di pulizia di pavimenti duri | A |
| Classe di prestazione di pulizia di tappeto | B |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico annuo | 26.4 kWh |
| Emissione acustica | 72 dB |
| Lunghezza cavo | 9 m |
| Massima potenza in entrata | 700 W |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Peso | 4470 g |
| Raggio d'azione | 12 m |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | Filtro igienico, Micro |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Uso appropriato | Casa |
