Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-37%
Sponsorizzato Elica Cappa Cucina Aspirante Parete 60 cm x 45 cm Acciaio FLAT GLASS IX/A/60
309.53 EUR
492.90 EUR
27-03-2026 12:47:08
249.27 EUR
492.90 EUR
01-04-2026 13:44:02
297.00 EUR
492.90 EUR
01-04-2026 19:28:13
353.99 EUR
492.90 EUR
prezzo non aggiornato
492.90 EUR
492.90 EUR
01-04-2026 16:18:46
| Altezza | 1100 mm |
|---|---|
| Capacità di incasso | No |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Emissione acustica | 59 dB |
| Larghezza | 600 mm |
| Numero di lampadine | 2 bulb(s) |
| Numero di motori | 1 |
| Potenza lampadina | 20 W |
| Potenza massima di estrazione | 450 m |
| Potenza motore | 160 W |
| Tipo | Cappa aspirante a parete |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di estrazione | Aspirante |
