Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
756.00 EUR
768.89 EUR
02-04-2026 05:12:11
759.77 EUR
768.89 EUR
01-04-2026 23:30:19
768.89 EUR
768.89 EUR
02-04-2026 09:43:59
| Altezza | 735 mm |
|---|---|
| Carico di collegamento | 330 W |
| Colore | Acciaio inossidabile, Bianco |
| Diametro del raccordo di scarico | 15 cm |
| Display incorporato | No |
| Distanza minima dal piano cottura a gas | 65 cm |
| Distanza minima dal piano cottura elettrico | 50 cm |
| Larghezza | 900 mm |
| Materiali | Vetro, Acciaio inossidabile |
| Motore incluso | Si |
| Numero di lampadine | 4 bulb(s) |
| Posizione dello scarico | Alto |
| Potenza lampadina | 20 W |
| Potenza motore | 250 W |
| Pressione | 480 |
| Rumorosità | 46 dB |
| Rumorosità velocità alta | 64 dB |
| Tipo | Cappa aspirante a isola |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Tipo di filtro grasso | Alluminio |
| Tipo di lampada | Alogena |
