Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
221.55 EUR
227.00 EUR
21-05-2026 14:50:07
227.00 EUR
227.00 EUR
21-05-2026 20:48:20
| Altezza | 33,88 cm |
|---|---|
| Carico di collegamento | 210W |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Diametro del raccordo di scarico | 15 cm |
| Display incorporato | No |
| Larghezza | 900 mm |
| Numero di lampadine | 2 bulb(s) |
| Numero di velocità | 3 |
| Posizione dello scarico | Alto |
| Potenza lampada | 20W |
| Pressione | 288 |
| Profonditá | 34 cm |
| Rumorosità | 45 dBi |
| Rumorosità velocità alta | 60 dBi |
| Tipo | Integrato |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Tipo di lampada | Alogena |
