Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
524.00 EUR
545.11 EUR
01-09-2024 06:59:44
545.11 EUR
545.11 EUR
17-10-2024 05:59:46
| Altezza | 1150 mm |
|---|---|
| Capacità di incasso | No |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Emissione acustica | 65 dB |
| Filtro estraibile | Si |
| Larghezza | 332 mm |
| Numero di filtri | 1 pezzo(i) |
| Numero di lampadine | 2 bulb(s) |
| Potenza lampadina | 20 W |
| Potenza motore | 215 W |
| Tipo | Cappa aspirante a parete |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Tipo di filtro grasso | Alluminio |
