Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
355.94 EUR
371.07 EUR
24-05-2026 04:53:25
359.00 EUR
371.07 EUR
24-05-2026 12:07:40
371.07 EUR
371.07 EUR
24-05-2026 08:00:02
| Altezza imballo | 433 mm |
|---|---|
| Carico di collegamento | 315 W |
| Classe efficienza energetica | C |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Diametro del raccordo di scarico | 15 cm |
| Display incorporato | No |
| Distanza minima dal piano cottura a gas | 50 cm |
| Distanza minima dal piano cottura elettrico | 45 cm |
| Emissione acustica | 69 dB |
| Larghezza | 598 mm |
| Larghezza imballo | 915 mm |
| Numero di lampadine | 2 bulb(s) |
| Peso | 24 kg |
| Potenza lampadina | 40 W |
| Potenza massima di estrazione | 735 m |
| Profonditá | 137 mm |
| Profondità imballo | 759 mm |
| Rumorosità velocità media | 66 dB |
| Tipo | Cappa aspirante a parete |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Tipo di filtro grasso | Alluminio |
| Tipo di lampada | Alogena |
