Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1089.00 EUR
1089.00 EUR
15-12-2024 14:16:37
| Altezza | 499 mm |
|---|---|
| Carico di collegamento | 254 W |
| Colore | Nero |
| Diametro del raccordo di scarico | 15 cm |
| Display incorporato | No |
| Larghezza | 510 mm |
| Motore incluso | Si |
| Numero di motori | 1 |
| Posizione dello scarico | Alto |
| Pressione | 400 |
| Rumorosità | 38 dB |
| Rumorosità velocità alta | 65 dB |
| Rumorosità velocità media | 58 dB |
| Tipo | Sospeso |
| Tipo di estrazione | Filtrante |
| Tipo di lampada | Alogena |
