Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
235.00 EUR
235.00 EUR
23-05-2026 05:38:34
| Altezza | 220 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Diametro foro miscelatore | 3,5 cm |
| Dimensioni prima vasca | 720 x 400 mm |
| Larghezza | 790 mm |
| Larghezza del compartimento | 77 cm |
| Materiale del lavandino | Metaltek |
| Numero di vasche | 1 ciotole |
| Profonditá | 500 mm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità prima vasca | 22 cm |
