Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
317.00 EUR
317.00 EUR
23-04-2026 15:09:51
| Altezza | 220 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Diametro foro miscelatore | 3,5 cm |
| Dimensioni prima vasca | 340 x 400 mm |
| Materiale del lavandino | Metaltek |
| Numero di vasche | 2 ciotole |
| Profonditá | 500 mm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità prima vasca | 22 cm |
