Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.99 EUR
290.99 EUR
15-05-2026 18:46:06
290.99 EUR
290.99 EUR
15-05-2026 10:16:46
| Altezza imballo | 83 mm |
|---|---|
| Colore | Cromo |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Larghezza imballo | 800 mm |
| Materiale del rubinetto | Acciaio inossidabile |
| Numero di fori di montaggio | 1 |
| Numero di rubinetti | Singolo |
| Peso | 4,75 kg |
| Profondità imballo | 325 mm |
