Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
176.00 EUR
258.20 EUR
31-05-2026 19:48:57
258.20 EUR
258.20 EUR
31-05-2026 08:27:23
| Altezza imballo | 70 mm |
|---|---|
| Colore | Beige |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Girevole | Si |
| Larghezza imballo | 300 mm |
| Materiale del rubinetto | Granitek |
| Numero di fori di montaggio | 1 |
| Numero di rubinetti | Singolo |
| Peso | 2,64 kg |
| Profondità imballo | 275 mm |
| Spessore della superficie di fissaggio | 5 cm |
