Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
113.06 EUR
151.40 EUR
21-05-2026 02:28:35
128.00 EUR
151.40 EUR
21-05-2026 02:47:28
151.40 EUR
151.40 EUR
21-05-2026 00:11:32
| Altezza imballo | 80 mm |
|---|---|
| Colore | Cromo |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Girevole | Si |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Materiale del rubinetto | Acciaio inossidabile |
| Numero di fori di montaggio | 1 |
| Numero di posizioni di rotazione | 2 |
| Numero di rubinetti | Singolo |
| Profondità imballo | 260 mm |
| Spessore della superficie di fissaggio | 4 cm |
