Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
143.01 EUR
181.00 EUR
25-05-2026 19:48:43
181.00 EUR
181.00 EUR
25-05-2026 23:13:04
| Altezza | 220 mm |
|---|---|
| Colore | Alluminio |
| Diametro foro miscelatore | 3,5 cm |
| Dimensioni prima vasca | 340 x 400 mm |
| Larghezza | 410 mm |
| Larghezza del compartimento | 39 cm |
| Materiale del lavandino | Metaltek |
| Numero di vasche | 1 ciotole |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Profondità prima vasca | 22 cm |
