Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
179.00 EUR
179.00 EUR
25-04-2026 03:56:59
| Altezza imballo | 70 mm |
|---|---|
| Colore | Titanio |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Distanza diffusore dell039acqua e superficie di fissaggio | 16,9 cm |
| Distanza tra foro di fissaggio e diffusore acqua | 20,5 cm |
| Girevole | Si |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Materiale del rubinetto | Metaltek |
| Numero di rubinetti | Singolo |
| Peso | 3,24 kg |
| Profondità imballo | 560 mm |
| Spessore della superficie di fissaggio | 4 cm |
