Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
406.00 EUR
413.00 EUR
27-04-2026 02:35:25
406.20 EUR
413.00 EUR
27-04-2026 08:32:22
413.00 EUR
413.00 EUR
26-04-2026 22:17:49
| Altezza | 220 mm |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Diametro foro miscelatore | 3,5 cm |
| Dimensioni prima vasca | 340 x 390 mm |
| Larghezza | 830 mm |
| Larghezza del compartimento | 81 cm |
| Materiale del lavandino | Acciaio inossidabile |
| Numero di vasche | 2 ciotole |
| Profondità prima vasca | 21 cm |
| Profondità seconda vasca | 22 cm |
| Scolapiatti | Si |
