Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
107.00 EUR
143.80 EUR
29-04-2026 00:44:13
143.80 EUR
143.80 EUR
29-04-2026 07:29:03
| Altezza imballo | 70 mm |
|---|---|
| Colore | Titanio |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio | 12,5 cm |
| Distanza parte più alta della canna e piano di fissaggio | 18 cm |
| Distanza tra foro di fissaggio e diffusore acqua | 20,5 cm |
| Girevole | Si |
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Materiale del rubinetto | Granitek |
| Numero di fori di montaggio | 1 |
| Numero di rubinetti | Singolo |
| Peso | 1,93 kg |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Spessore della superficie di fissaggio | 4 cm |
