Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
|---|---|
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| Peso | 2930 g |
| RAM | 4 GB |
| Schermo incluso | No |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Supporto di memoria | SSD |
| USB 2.0 | 2 |
| Wi-Fi | No |
