Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Altezza | 37 mm |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Larghezza | 300 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Microfono spinotto d'ingresso | Si |
| Modello del processore | i3-6100 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Peso | 3120 g |
| Porta DVI | No |
| Profonditá | 428 mm |
| RAM | 4 GB |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Schermo incluso | No |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | No |
| Wi-Fi | No |
