Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 324 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità totale di archiviazione | 131072 MB |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display staccabile | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza del processore | 2.3 GHz |
| Larghezza | 524 mm |
| Modello del processore | i5-6500TE |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 5470 g |
| Profonditá | 45 mm |
| RAM | 4096 MB |
| RAM massima supportata | 16384 MB |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Touch screen | Si |
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | 802.11 ac |
