Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 457.3 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 53 W |
| Design | Digital signage flat panel |
| Dimensioni schermo | 31.5 " |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Larghezza | 762.8 mm |
| Peso | 15820 g |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 50.5 mm |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Si |
