Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 575 mm |
|---|---|
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Consumi | 105 W |
| Design | Digital signage flat panel |
| Dimensioni schermo | 42 " |
| HDMI | 1 |
| Larghezza | 978 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 20000 g |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | No |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sistema del computer | No |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Si |
