Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 443 mm |
|---|---|
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 47 W |
| Design | Digital signage flat panel |
| Dimensioni schermo | 32 " |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| HDCP | Si |
| Larghezza | 736.4 mm |
| Peso | 12100 g |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | No |
| Profonditá | 57.2 mm |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema del computer | No |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tipo di display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Si |
