Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
126.00 EUR
126.00 EUR
15-12-2024 14:11:04
| Alimentatori | Cabinet |
|---|---|
| Ampiezza dati | 128 bit |
| Card reader | Cooler |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Colore | Nero |
| Consumo energetico max | 47 W |
| CPU | Dissipatori |
| CUDA | Sì |
| CUDA cores | 640 |
| Display | Raffreddamento |
| Dual link DVI | No |
| Dvd | APPLE |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Ipad | MAC |
| Mac | Personal Computer |
| Memoria grafica dedicata | 4 GB |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità | 144,7 mm |
| Risoluzione massima | 5120 x 2880 Pixel |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | Componenti PC |
| Tablet | PC & COMPONENTI |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 3.0 |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di trasferimento dati | 82 Gbit/s |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione modello shader | 5.1 |
| Versione OpenGL | 4.5 |
