Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
800.99 EUR
800.99 EUR
06-04-2025 09:53:06
| Altezza | 85 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 262 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Certificazione | CE |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Intervallo di temperatura | -15 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 430 mm |
| Larghezza imballo | 570 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Numero di batterie | 12 |
| Peso | 42 kg |
| Prodotti compatibili | Liebert GXT4 3000VA E |
| Sicurezza | IEC/EN/AS 62040 -1: 2008; GS Mark |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
