Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
145.89 EUR
145.89 EUR
05-05-2023 00:44:53
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 171 mm |
| Altezza imballo | 253 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Capacit della batteria | 7 Ah |
| Certificazione | CE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensioni | 95 x 356 x 171 mm |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Stepwise |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 95 mm |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 5.9 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 650 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Profondit | 356 mm |
| Profondit imballo | 443 mm |
| Quantit porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 90% |
| Sicurezza | IEC/EN/AS 62040-1-1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 6 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 10 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 3 min |
| Tipo batteria | VRLA |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, IEC 320 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
