Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore grafico | Mali-450 |
|---|---|
| Altezza | 27 mm |
| Architettura processore | Cortex-A53 |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Bluetooth | Non |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,COOK,FLAC,HE-AAC,LC-AAC,LPCM,MP2,MP3,MS-ADPCM,OGG,PCM,WAV |
| Formati immagini supportati | BMP,GIF,JPG,PNG,TIF |
| Formato sottotitoli supportato | PGS,SRT,SUB |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| HDMI | Si |
| Larghezza | 150 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Modello del processore | S905X |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di USB | 3 |
| Peso | 165 g |
| Produttore processore | Amlogic |
| RAM installata | 1 MB |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Versione HDMI | 2.0a |
| Wi-Fi | Si |
