Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 25 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore a fibra ottica | SFP |
| Indicatori LED | Attività, Potenza, Velocità |
| Interno | Non |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 70 mm |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Peso | 124 g |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
