Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
389.00 EUR
389.00 EUR
04-04-2026 18:45:46
389.00 EUR
389.00 EUR
04-04-2026 11:39:56
| Categoria | Orologio da polso |
|---|---|
| Colore cassa | Argento |
| Colore del quadrante | Bianco |
| Diametro cassa | 32 mm |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Genere | Donna |
| Larghezza cinturino | 14 mm |
| Manifattura movimento | Giapponese |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 30 m |
| Spessore cassa | 8 mm |
| Stile | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura con fermo di sicurezza |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
