Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
279.60 EUR
279.60 EUR
01-04-2026 09:30:59
| Anzeigeart | Analog |
|---|---|
| Art des uhrwerks | Quarzwerk |
| Breite des uhrbands | 14 mm |
| Categoria | Orologio da polso |
| Colore cassa | Oro rosa |
| Colore del quadrante | Multicolore |
| Diametro cassa | 32 mm |
| Farbe des gehäuses | Roségold |
| Farbe des zifferblatts | Vielfarbig |
| Form des uhrengehäuses | Rund |
| Forma del quadrante | Tondo |
| Gehäusestärke | 5 mm |
| Genere | Donna |
| Geschlecht | Damen |
| Glastyp | Mineral |
| Herstellung des uhrwerks | Japanisch |
| Index-Typ | Geometrisch |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Materiale del cinturino | Acciaio inossidabile |
| Resistenza all'acqua | 50 m |
| Stil | Casual |
| Tipo di alimentazione | Batteria |
| Tipo di chiusura | Chiusura pieghevole |
| Tipo di display | Analogico |
| Tipo di movimento | Al quarzo |
| Tipo di vetro | Minerale |
| Tipo indici | Geometrici |
| Verschlussart | Faltverschluss |
| Versorgungsart | Batterie |
