Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
830200.00 EUR
830200.00 EUR
| Altezza | 8 mm |
|---|---|
| Capacità | 8192 MB |
| Colore | Black, Silver |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettore Micro-USB | Si |
| Connettore USB Type-C | No |
| Fattore di forma | Lamina di scorrimento |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A / Micro-USB |
| Larghezza | 16 mm |
| Plug & play | Si |
| Profonditá | 36 mm |
| Quantità | 1 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Tipo di imballo | Blister |
| Versione USB | 3.0 ( |
