Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
65.69 EUR
65.69 EUR
16-09-2024 22:35:46
| Altezza | 235 mm |
|---|---|
| Capacità in tazze | 10 tazze |
| Capacità tanica acqua | 0,7 L |
| Codice produttore: | 132190557 |
| Colore | Nero, Rosso |
| Custodia cavo | Si |
| Dimensioni | 110 x 326 x 235 mm |
| Display incorporato | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Installazione | Libera installazione |
| Larghezza | 110 mm |
| Macinatore integrato | No |
| Massima pressione operativa | 19 bar |
| Peso | 2,74 kg |
| Potenza | 1260 W |
| Profonditá | 326 mm |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tanica acqua rimovibile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Tipo | Caffè/Espresso |
| Tipologia caffettiera | Semi-automatica |
| Tipologia di caffè utilizzato | Capsule caffè |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | Si |
