Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore di corrente output AC | 3 A |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
| Altezza | 118 mm |
| Altezza imballo | 187 mm |
| Cavi inclusi | eSATA,USB |
| Certificazione | CE, FCC |
| Chipset | Jmicron - JM562 |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Diametro del ventilatore | 7 cm |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 3.5" |
| Emissione acustica | 26,24 dB |
| Hot-swap | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -20 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 130 mm |
| Larghezza imballo | 208 mm |
| Livelli RAID | 0,1,BIG,JBOD |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 2 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Peso | 1,83 kg |
| Supporto UASP | Si |
| Tipo di prodotto | Enclosure HDD |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
