Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 21,5 mm |
|---|---|
| Capacità della batteria | 10000 mAh |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Colore | Verde |
| Compatibilità caricatore | Telefono cellulare/smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, Lettore e-book |
| Connettore Micro-USB | Si |
| Corrente ingresso | 2 |
| Fonte di ricarica | dC |
| Indicatori LED | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 63 mm |
| Luce flash inclusa | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 285 g |
| Profonditá | 140 mm |
| Spegnimento automatico | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
