Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 130 mm |
| Certificazione | CE/TUV/TUV-SUDNRTL/FCC/GOST/CCC/BSMI/C-tick/KCC |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Gold |
| Collocazione ventole | Contralto |
| Colore | Nero |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore di potenza CPU | Si |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Connettore scheda madre | 4 pin ATX |
| Connettori periferiche | 6 |
| Corrente d'ingresso | 5 - 10 A |
| Corrente massima di uscita | 25 A |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Efficienza | 90 % |
| Fattore di forma | ATX |
| Fattore di Potenza | Array |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 140 mm |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Numero di connettori SATA | 8 |
| Peso | 1.5 kg |
| Potenza combinata | 12.5 W |
| Potenza nominale | 750 W |
| Profonditá | 150 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Tempo di attesa | 16 ms |
| Tempo medio tra guasti | 100000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di cablaggio | Modulare |
| Tipo di correttore del fattore di potenza | Attivo |
| Utilizzo | PC |
| Versione ATX | 2 |
