Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
34.94 EUR
86.93 EUR
11-03-2025 14:47:03
34.99 EUR
86.93 EUR
13-12-2024 12:46:55
39.99 EUR
86.93 EUR
16-11-2024 00:41:07
86.93 EUR
86.93 EUR
25-03-2025 12:54:17
| Adatto per | Processore |
|---|---|
| Diametro dei condotti termici | 6 mm |
| Flusso d'aria | 126.21 m |
| flusso d'aria minimo | 18.11 pdc/min |
| Materiale delle alette | Alluminio |
| pressione dell'aria massima | 2,17 mmH2O |
| Pressiore dell'aria minima | 0,13 mmH2O |
| Rumorosità | 10 dB |
| Rumorosità velocità alta | 23 dB |
| Tensione stimata | 12 V |
| Thermal design power | 200 W |
| Velocità massima di rotazione | 1200 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 300 Giri/min |
