Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
500500.00 EUR
500500.00 EUR
| Altezza | 140 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Connettore di potenza CPU | Si |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Connettore scheda madre | 4 pin ATX |
| Connettori periferiche | 5 |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Dimensioni | 140x150 |
| Fattore di forma | ATX |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Sovralimentazione, Sovraccarico, Cortocircuito, Sotto carico |
| Larghezza | 150 mm |
| Peso | 15.6 kg |
| Potenza totale | 500 W |
| Profonditá | 86 mm |
| Serie | Naxn Basic |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo | Alimentatore |
| Tipo di correttore del fattore di potenza | Attivo |
| Versione ATX | 2 |
