Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per | Processore |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Colore | Nero |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| flusso d'aria massimo | 62,32 pdc/min |
| flusso d'aria minimo | 27,69 pdc/min |
| Illuminazione | LED |
| Larghezza | 111,9 mm |
| Larghezza imballo | 222 mm |
| Numero dei condotti termici | 5 |
| Peso | 1,39 kg |
| pressione dell'aria massima | 1,93 mmH2O |
| Pressiore dell'aria minima | 0,38 mmH2O |
| Profonditá | 138,7 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Rumorosità | 18,9 dB |
| Rumorosità velocità alta | 25 dB |
| Tempo medio tra guasti | 160000 h |
| Thermal design power | 250 W |
| Tipo | Refrigeratore |
| Velocità massima di rotazione | 1800 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 800 Giri/min |
