Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
16.00 EUR
739.00 EUR
06-06-2023 00:35:53
639.00 EUR
739.00 EUR
24-11-2025 23:34:07
739.00 EUR
739.00 EUR
22-07-2025 12:42:46
| Altezza | 70 mm |
|---|---|
| Compensazione di esposizione del flash | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Controllo espozione | Programma AE |
| Correzione di esposizione del flash | ±2EV (1/2, 1/3 EV step) |
| Correzione espozione | ± 3EV (1/2EV; 1/3EV step) |
| Dimensioni schermo | 7,62 cm (3") |
| Display orientabile | Si |
| Effetti fotografici | Bianco&Nero, Seppia, Vivace |
| Formati immagini supportati | JPEG,RAW |
| Frequenza di immagine in motion JPEG | 29,97 fps |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente | Si |
| HDMI | Si |
| Istogramma | Si |
| Larghezza | 119,6 mm |
| Megapixel | 32,5 MP |
| Megapixel totali | 34,4 MP |
| Misurazione della luce | A preferenza centrale, Valutativa (multi-segmento), Matrice, Parziale, Macchia |
| Monitor LCD | MONITOR LCD |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 361 g |
| PictBridge | Si |
| Profondità | 48,26 mm |
| Rapporti d'aspetto supportati | 1:1,3:2,4:3,16:9 |
| Registrazione video | Si |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione massima immagine | 6960 x 4640 Pixel |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni video | 3840 x 2160,1920 x 1080,1280 x 720 |
| Ritardo autotimer | 2,10 s |
| Schermo flip-out | Si |
| Tipi schede di memoria | SD,SDHC,SDXC |
| Tipo batteria | LP-E17 |
| Tipo di otturatore | Elettronico, Meccanico |
| Tipo fotografo | Avanzato |
| Tipo sensore | CMOS |
| Tipologia display | TFT |
| Tipologia fotocamera | Corpo della fotocamera SLR |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | Non |
