Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Compatibilità 3D | No |
|---|---|
| Consumi (stand-by) | 0.4 W |
| Consumo energia modalità economica | 115 W |
| Dimensione della matrice | 0.6" |
| Disponibilità | Esaurito |
| Elaborazione video | 10 bit |
| Emissione acustica modalità economica | 26 dB |
| HDMI | 1 |
| Installazione | Desktop |
| Intervallo di scansione verticale | 100 - 120 Hz |
| Lunghezza focale | 13.53 mm |
| Modalità colore video | Cinema, Dinamico, Naturale, Bright cinema |
| Potenza in uscita | 5 W |
| Profondità imballo | 305 mm |
| Quantità per livello | 6 pz |
| Quantità per pallet (Regno Unito) | 81 pz |
| Quantità per pallett | 54 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 9 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di proiezione | 40:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 1280x800 |
| Sistema operativo incluso | 8653 |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
| Tipo di zoom | Auto |
| Umidità | 10 - 90 % |
| USB 2.0 | 2 |
