Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.29 EUR
28.00 EUR
17-05-2026 02:07:41
14.99 EUR
28.00 EUR
17-05-2026 07:22:16
16.27 EUR
28.00 EUR
17-05-2026 04:22:29
28.00 EUR
28.00 EUR
17-05-2026 10:29:45
| Altezza imballo | 102 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T33444012 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Original |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,5 ml |
