Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
130.53 EUR
145.70 EUR
30-04-2026 11:35:16
136.99 EUR
145.70 EUR
30-04-2026 10:08:31
142.99 EUR
145.70 EUR
30-04-2026 17:42:15
145.70 EUR
145.70 EUR
30-04-2026 10:01:01
| Altezza imballo | 165 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 15 cm |
| Certificazione | CE |
| Codice OEM | C13T34764020 |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | WorkForce Pro WF-3725DWF, WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Compatibilità marca | Epson |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 37 cm |
| Multipack | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 4 pezzo(i) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Contralto |
| Tipo di fornitura | Multi pack |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 54 ml |
| Volume dell'inchiostro nero | 16,3 ml |
