Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.70 EUR
20.99 EUR
27-04-2026 22:59:13
20.99 EUR
20.99 EUR
27-04-2026 20:48:11
| Altezza imballo | 260 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 14,6 cm |
| Codice OEM | C13T35844020 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 26 cm |
| Multipack | No |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pezzo(i) |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 650 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,1 ml |
